张家港
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
张家港
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
张家港公交
» 青草巷批发市场
青草巷批发市场
青草巷批发市场公交车站是张家港交通网络重要站点之一, 经过青草巷批发市场的线路有
9路(西线)
、
9路(东线)
、
18路
; 青草巷批发市场站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供张家港公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
青草巷批发市场周边站点
途径"青草巷批发市场"的公交线路[7条]:
张家港9路(西线)公交线路
张家港9路(东线)公交线路
张家港18路公交线路
张家港103路公交线路
张家港208路公交线路
张家港208路夜班公交线路
张家港215路公交线路
9路(西线)
塘市
公交城北停车场
公交城北停车场
塘市
首末车时间:
6:00-17:40
票价:
返程路线
塘市
塘市农行
塘市菜场
华苑别墅
同德里
塘市派出所
美如意帽业
南庄
汤联路
九洲装饰城
九洲家具城
暨阳湖
澳洋医院
港城汽车站
国际购物中心
商业大厦(七匹狼服饰)
机关宾馆
图书馆
社保大厦
张家港宾馆
电信大厦
国贸酒店
市政府
电视大学
澳洋顺济医院
港通路桥集团
华亿集团
东门
青草巷批发市场
五金机电广场
农联村
南桥村
公交城北停车场
公交城北停车场
南桥村
农联村
五金机电广场
青草巷批发市场
东门
华亿集团
港通路桥集团
澳洋顺济医院
电视大学
市政府
国贸酒店
电信大厦
张家港宾馆
社保大厦
图书馆
机关宾馆
商业大厦(七匹狼服饰)
国际购物中心
港城汽车站
澳洋医院
暨阳湖
旺西村
新泾路
丰泽公司
声达超声
镇北路
塘市派出所
同德里
华苑别墅
塘市菜场
塘市
9路(东线)
塘市
五金机电广场
五金机电广场
塘市
首末车时间:
5:56-18:00
票价:
返程路线
塘市
塘市农行(市区方向一只)
塘市菜场
华苑别墅
同德里
塘市派出所
美如意帽业
华夏帽业(塘市方向一只)
南庄
汤联路
九洲装饰城
九洲家具城
乐得发加油站
暨阳湖
澳洋医院
港城汽车站
国际购物中心
商业大厦
市经委
图书馆
社保大厦
张家港宾馆
长途汽车站
国贸酒店
市政府
电视大学
澳洋顺济医院
港通路桥集团
华亿集团
东门
青草巷批发市场
五金机电广场
五金机电广场
青草巷批发市场
东门
华亿集团
港通路桥集团
澳洋顺济医院
电视大学
市政府
国贸酒店
长途汽车站
张家港宾馆
社保大厦
图书馆
市经委
商业大厦
国际购物中心
港城汽车站
澳洋医院
暨阳湖
乐得发加油站
九洲家具城
九洲装饰城
汤联路
南庄
华夏帽业(塘市方向一只)
美如意帽业
塘市派出所
同德里
华苑别墅
塘市菜场
塘市农行(市区方向一只)
塘市
18路
白鹿村
公交城北停车场
公交城北停车场
白鹿村
首末车时间:
6:00-17:40
票价:
1元
返程路线
白鹿村
小河坝桥
西庄花苑
梁丰中学
职教中心
万红三村
张家港公园
保意电器
公安局
云盘小学
暨阳新村
市二中
滋生桥
电信大厦
国贸酒店
市政府
电视大学
澳洋顺济医院
东渡大厦
勤丰苑
文化中心
北水渠
青草巷批发市场
五金机电广场
农联村
南桥村
公交城北停车场
公交城北停车场
南桥村
农联村
五金机电广场
青草巷批发市场
北水渠
文化中心
勤丰苑
东渡大厦
澳洋顺济医院
电视大学
市政府
国贸酒店
电信大厦
滋生桥
市二中
暨阳新村
云盘小学
公安局
保意电器
张家港公园
万红三村
职教中心
梁丰中学
西庄花苑
小河坝桥
白鹿村
103路
港城汽车站
兆丰办事处
兆丰办事处
港城汽车站
首末车时间:
06:30-08:30
票价:
返程路线
港城汽车站
世纪广场
青草巷批发市场
合兴车站
四号桥
乐兴桥
乐余车站
乐余医院
兆丰车站
兆丰人民路
兆丰办事处
兆丰办事处
兆丰人民路
兆丰车站
乐余医院
乐余车站
乐兴桥
四号桥
合兴车站
青草巷批发市场
世纪广场
港城汽车站
208路
第一人民医院
三兴车站
三兴车站
第一人民医院
首末车时间:
6:00-17:50
票价:
返程路线
第一人民医院
万红五村
万红三村
张家港公园
保意电器
公安局
朝阳医院
邮政局
广电大厦
世纪广场
城北新村
联发汽修
东门
青草巷批发市场
五金机电广场
农联村
南桥村
南横桥
西闸村
二圩村
书院村
合兴开发区
合兴车站
长兴桥
星火桥
星火村
苏沪锻造
港丰公路
天福北桥
天福
天丰村
锦南路
锦绣路
向阳二村
沙钢宾馆
滨江广场
锦苑新村
沙钢体育馆
永新制铁
浦项制铁
海力码头
美星顺峰
第八加油站
厚生村
三兴派出所
三兴菜场
三兴医院
三兴车站
三兴车站
三兴医院
三兴菜场
三兴派出所
厚生村
第八加油站
美星顺峰
海力码头
浦项制铁
永新制铁
沙钢体育馆
锦苑新村
滨江广场
沙钢宾馆
向阳二村
锦绣路
锦南路
天丰村
天福
天福北桥
港丰公路
苏沪锻造
星火村
星火桥
长兴桥
合兴车站
合兴开发区
书院村
二圩村
西闸村
南横桥
南桥村
农联村
五金机电广场
青草巷批发市场
东门
联发汽修
城北新村
世纪广场
广电大厦
邮政局
朝阳医院
公安局
保意电器
张家港公园
万红三村
万红五村
第一人民医院
208路夜班
港城汽车站
雁行头
雁行头
港城汽车站
首末车时间:
18:20-21:00
票价:
返程路线
港城汽车站
国税局
南门路
沙洲中学
人武部
中医院
金海华
大润发
保意电器
公安局
朝阳医院
邮政局
广电大厦
世纪广场
城北新村
联发汽修
东门
青草巷批发市场
五金机电广场
农联村
南桥村
南横桥
西闸村
二圩村
书院村
合兴开发区
合兴车站
长兴桥
星火桥
星火村
苏沪锻造
港丰公路
天福北桥
天福
天丰村
锦南路
锦绣路
向阳二村
沙钢宾馆
滨江广场
锦苑新村
沙钢体育馆
永新制铁
浦项制铁
海力码头
美星顺峰
第八加油站
三兴车站
三兴医院
三兴菜场
三兴街道办
三兴东桥
宏国工业
十三圩桥
学生桥
耕余村
雁行头
雁行头
耕余村
学生桥
十三圩桥
宏国工业
三兴东桥
三兴街道办
三兴菜场
三兴医院
三兴车站
第八加油站
美星顺峰
海力码头
浦项制铁
永新制铁
沙钢体育馆
锦苑新村
滨江广场
沙钢宾馆
向阳二村
锦绣路
锦南路
天丰村
天福
天福北桥
港丰公路
苏沪锻造
星火村
星火桥
长兴桥
合兴车站
合兴开发区
书院村
二圩村
西闸村
南横桥
南桥村
农联村
五金机电广场
青草巷批发市场
东门
联发汽修
城北新村
世纪广场
广电大厦
邮政局
朝阳医院
公安局
保意电器
大润发
金海华
中医院
人武部
沙洲中学
南门路
国税局
港城汽车站
215路
港城汽车站
东沙车站
东沙车站
港城汽车站
首末车时间:
5:50-17:50
票价:
返程路线
港城汽车站
澳洋医院
东方明珠
客运站
交通大厦
港城汽校
纬编厂
第一加油站
暨阳东路
城东花苑
青草巷批发市场
五金机电广场
农联村
南桥村
南横桥
西闸村
二圩村
书院村
合兴开发区
合兴车站
长兴桥
星火桥
亿利
通全球
苏沪锻造
港丰公路
洪福村
双福村
永福桥
协仁村
协仁桥
西港
华信机电
团结桥
牡丹集团
乐余开发区
永利村
长力机械
乐中路
南方医疗
鲍家桥
乐余小学
乐余村
同福路
兆丰西环路
同丰新村
双丰路
兆丰路
兆丰车站
兆丰东环路
常红桥
四一农场
常阴沙北桥
常红社区
常阴沙大桥
常阴沙菜场
珠江路
常南社区
林常桥
常阴沙变电站
常南社区(南)
常沙河桥
常沙社区
常沙路
常沙社区(南)
东沙立交桥
东沙车站
东沙车站
东沙立交桥
常沙社区(南)
常沙路
常沙社区
常沙河桥
常南社区(南)
常阴沙变电站
林常桥
常南社区
珠江路
常阴沙菜场
常阴沙大桥
常红社区
常阴沙北桥
四一农场
常红桥
兆丰东环路
兆丰车站
兆丰路
双丰路
同丰新村
兆丰西环路
同福路
乐余村
乐余小学
鲍家桥
南方医疗
乐中路
长力机械
永利村
乐余开发区
牡丹集团
团结桥
华信机电
西港
协仁桥
协仁村
永福桥
双福村
洪福村
港丰公路
苏沪锻造
通全球
亿利
星火桥
长兴桥
合兴车站
合兴开发区
书院村
二圩村
西闸村
南横桥
南桥村
农联村
五金机电广场
青草巷批发市场
城东花苑
暨阳东路
第一加油站
纬编厂
港城汽校
交通大厦
客运站
东方明珠
澳洋医院
港城汽车站
青草巷批发市场热门行程
起终点附近的站点
其他Q开头的张家港车站
前溪巷
|
气象局
|
青年路
|
棋杆桥
|
棋杆
|
庆丰新村
|
青草巷批发市场
|
庆桥村(西)
|
庆桥村(东)
|
庆东村
|
周边城市公交查询
南京公交查询
|
苏州公交查询
|
常州公交查询
|
连云港公交查询
|
南通公交查询
|
徐州公交查询
|
泰州公交查询
|
扬州公交查询
|
无锡公交查询
|
镇江公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
临沂公交
商丘公交
长乐公交
芜湖公交
南充公交
伊春公交
固原公交
诸城公交
酒泉公交
荣成公交
玉环公交
吐鲁番公交
贵阳公交
河池公交
自贡公交
上虞公交
怒江公交
项城公交
荆州公交
哈密公交
包头公交
漯河公交
青州公交
阿克苏公交
福州公交
腾冲公交
吕梁公交
乌鲁木齐公交
临沂天气
商丘天气
长乐天气
芜湖天气
南充天气
伊春天气
固原天气
诸城天气
酒泉天气
荣成天气
玉环天气
吐鲁番天气
贵阳天气
河池天气
自贡天气
上虞天气
怒江天气
项城天气
荆州天气
哈密天气
包头天气
漯河天气
青州天气
阿克苏天气
福州天气
腾冲天气
吕梁天气
乌鲁木齐天气
株洲市区号
秦皇岛市区号
张掖市区号
沈阳市区号
来宾市区号
金昌市区号
揭阳市区号
宁德市区号
内江市区号
甘孜藏族自治州区号
舟山市区号
丽水市区号
鄂尔多斯市区号
邯郸市区号
玉溪市区号
中卫市区号
大连市区号
广元市区号
怀化市区号
赤峰市区号
无锡市区号
临沧市区号
抚顺市区号
黄南藏族自治州区号
上海市区号
湛江市区号
濮阳市区号
临沂市区号
株洲市邮编
秦皇岛市邮编
张掖市邮编
沈阳市邮编
来宾市邮编
金昌市邮编
揭阳市邮编
宁德市邮编
内江市邮编
甘孜藏族自治州邮编
舟山市邮编
丽水市邮编
鄂尔多斯市邮编
邯郸市邮编
玉溪市邮编
中卫市邮编
大连市邮编
广元市邮编
怀化市邮编
赤峰市邮编
无锡市邮编
临沧市邮编
抚顺市邮编
黄南藏族自治州邮编
上海市邮编
湛江市邮编
濮阳市邮编
临沂市邮编
临沂10天天气
商丘10天天气
长乐10天天气
芜湖10天天气
南充10天天气
伊春10天天气
固原10天天气
诸城10天天气
酒泉10天天气
荣成10天天气
玉环10天天气
吐鲁番10天天气
贵阳10天天气
河池10天天气
自贡10天天气
上虞10天天气
怒江10天天气
项城10天天气
荆州10天天气
哈密10天天气
包头10天天气
漯河10天天气
青州10天天气
阿克苏10天天气
福州10天天气
腾冲10天天气
吕梁10天天气
乌鲁木齐10天天气
临沂15天天气
商丘15天天气
长乐15天天气
芜湖15天天气
南充15天天气
伊春15天天气
固原15天天气
诸城15天天气
酒泉15天天气
荣成15天天气
玉环15天天气
吐鲁番15天天气
贵阳15天天气
河池15天天气
自贡15天天气
上虞15天天气
怒江15天天气
项城15天天气
荆州15天天气
哈密15天天气
包头15天天气
漯河15天天气
青州15天天气
阿克苏15天天气
福州15天天气
腾冲15天天气
吕梁15天天气
乌鲁木齐15天天气
临沂30天天气
商丘30天天气
长乐30天天气
芜湖30天天气
南充30天天气
伊春30天天气
固原30天天气
诸城30天天气
酒泉30天天气
荣成30天天气
玉环30天天气
吐鲁番30天天气
贵阳30天天气
河池30天天气
自贡30天天气
上虞30天天气
怒江30天天气
项城30天天气
荆州30天天气
哈密30天天气
包头30天天气
漯河30天天气
青州30天天气
阿克苏30天天气
福州30天天气
腾冲30天天气
吕梁30天天气
乌鲁木齐30天天气
张家港公交新闻
1
张家港昨起新辟35路公交线
2
张家港启用首个公交便民服务亭
3
市长途汽车站公交LED信息发布屏正式投用
4
张家港公交6路班组 巾帼不让须眉
5
张家港市17名志愿者领免费公交专用卡免费乘车
6
张家港公交6路试点推出“首站站立式航空服务”
7
我市港城公交集团获“全国交运绿色低碳优秀企业”
8
张家港全面推行“守时公交”
张家港热门行程线路
更多
从滋生桥到澳洋医院(南苑西路)怎么走?
从紫荆路到张家港张皋汽渡怎么走?
从合兴医院到港城大道/振兴路(路口)怎么走?
从大润发(张家港店)到林业局怎么走?
从德积幼儿园到泗港怎么走?
从港城车站到大新商贸街怎么走?
从塘桥镇政府到市中医院怎么走?
从中国农业银行(南丰支行)到乘航医院香港城门诊怎么走?
从江海粮油到澳洋医院(南苑西路)怎么走?
从电信大厦到银都桂花园怎么走?
张家港最新行程线路
更多
从塘桥镇政府到市中医院怎么走?
从张家港市香山风景区到中国永联村怎么走?
从张家港市香山风景区到东渡苑风景区怎么走?
从乘航镇到三兴镇怎么走?
从乐余开发区到晨阳幼儿园怎么走?
从锦丰新天地到晨阳怎么走?
从乐余人民医院到晨阳幼儿园怎么走?
从金湾花园-西北门到永庆寺怎么走?
从德邦物流(金湾花园西北)到凤凰镇政府怎么走?
从金湾花园-西北门到张家港吾悦广场怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014