张家港
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
张家港
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
张家港公交
» 215路
215路
张家港215路公交线路
港城汽车站
东沙车站
运营时间:
5:50-17:50
发车间隔:未知
票价信息:
汽车公司:未知
更新时间:2015-01-29 07:34:09
215路所有公交车站
共67站
共67站
返程路线
港城汽车站
澳洋医院
东方明珠
客运站
交通大厦
港城汽校
纬编厂
第一加油站
暨阳东路
城东花苑
青草巷批发市场
五金机电广场
农联村
南桥村
南横桥
西闸村
二圩村
书院村
合兴开发区
合兴车站
长兴桥
星火桥
亿利
通全球
苏沪锻造
港丰公路
洪福村
双福村
永福桥
协仁村
协仁桥
西港
华信机电
团结桥
牡丹集团
乐余开发区
永利村
长力机械
乐中路
南方医疗
鲍家桥
乐余小学
乐余村
同福路
兆丰西环路
同丰新村
双丰路
兆丰路
兆丰车站
兆丰东环路
常红桥
四一农场
常阴沙北桥
常红社区
常阴沙大桥
常阴沙菜场
珠江路
常南社区
林常桥
常阴沙变电站
常南社区(南)
常沙河桥
常沙社区
常沙路
常沙社区(南)
东沙立交桥
东沙车站
东沙车站
东沙立交桥
常沙社区(南)
常沙路
常沙社区
常沙河桥
常南社区(南)
常阴沙变电站
林常桥
常南社区
珠江路
常阴沙菜场
常阴沙大桥
常红社区
常阴沙北桥
四一农场
常红桥
兆丰东环路
兆丰车站
兆丰路
双丰路
同丰新村
兆丰西环路
同福路
乐余村
乐余小学
鲍家桥
南方医疗
乐中路
长力机械
永利村
乐余开发区
牡丹集团
团结桥
华信机电
西港
协仁桥
协仁村
永福桥
双福村
洪福村
港丰公路
苏沪锻造
通全球
亿利
星火桥
长兴桥
合兴车站
合兴开发区
书院村
二圩村
西闸村
南横桥
南桥村
农联村
五金机电广场
青草巷批发市场
城东花苑
暨阳东路
第一加油站
纬编厂
港城汽校
交通大厦
客运站
东方明珠
澳洋医院
港城汽车站
张家港215路线路图
张家港215路介绍
张家港215路是从张家港
港城汽车站
出发,到张家港
东沙车站
的线路。途中共经过
港城汽车站
、
澳洋医院
、
东方明珠
、
客运站
、
交通大厦
等67个站点。是张家港交通网络中不可缺少的一部分。公交网为您持续导航。
215路起终点附近的站点
<其他2开头的张家港公交车h2>其他2开头的张家港公交车
2路
|
20路夜班
|
20路
|
21路
|
201路
|
201路夜班
|
202路
|
205路
|
205路夜班
|
207路
|
周边城市公交查询
南京公交查询
|
苏州公交查询
|
常州公交查询
|
连云港公交查询
|
南通公交查询
|
徐州公交查询
|
泰州公交查询
|
扬州公交查询
|
无锡公交查询
|
镇江公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
黄石公交
义乌公交
台北公交
哈尔滨公交
呼和浩特公交
嘉兴公交
巴中公交
商丘公交
贵港公交
桂林公交
本溪公交
温岭公交
大同公交
深圳公交
徐州公交
阳江公交
宜宾公交
新余公交
南充公交
奎屯公交
咸阳公交
六安公交
辽阳公交
常熟公交
盘锦公交
楚雄公交
拉萨公交
海城公交
黄石天气
义乌天气
台北天气
哈尔滨天气
呼和浩特天气
嘉兴天气
巴中天气
商丘天气
贵港天气
桂林天气
本溪天气
温岭天气
大同天气
深圳天气
徐州天气
阳江天气
宜宾天气
新余天气
南充天气
奎屯天气
咸阳天气
六安天气
辽阳天气
常熟天气
盘锦天气
楚雄天气
拉萨天气
海城天气
聊城市区号
广州市区号
盘锦市区号
平顶山市区号
毕节地区区号
梅州市区号
昌吉回族自治州区号
苏州市区号
湛江市区号
大兴安岭地区区号
韶关市区号
中山市区号
威海市区号
南昌市区号
伊春市区号
张家界市区号
西双版纳傣族自治州区号
黄南藏族自治州区号
安顺市区号
海北藏族自治州区号
丽水市区号
吉安市区号
大理白族自治州区号
葫芦岛市区号
齐齐哈尔市区号
临沂市区号
海西蒙古族藏族自治州区号
唐山市区号
聊城市邮编
广州市邮编
盘锦市邮编
平顶山市邮编
毕节地区邮编
梅州市邮编
昌吉回族自治州邮编
苏州市邮编
湛江市邮编
大兴安岭地区邮编
韶关市邮编
中山市邮编
威海市邮编
南昌市邮编
伊春市邮编
张家界市邮编
西双版纳傣族自治州邮编
黄南藏族自治州邮编
安顺市邮编
海北藏族自治州邮编
丽水市邮编
吉安市邮编
大理白族自治州邮编
葫芦岛市邮编
齐齐哈尔市邮编
临沂市邮编
海西蒙古族藏族自治州邮编
唐山市邮编
黄石10天天气
义乌10天天气
台北10天天气
哈尔滨10天天气
呼和浩特10天天气
嘉兴10天天气
巴中10天天气
商丘10天天气
贵港10天天气
桂林10天天气
本溪10天天气
温岭10天天气
大同10天天气
深圳10天天气
徐州10天天气
阳江10天天气
宜宾10天天气
新余10天天气
南充10天天气
奎屯10天天气
咸阳10天天气
六安10天天气
辽阳10天天气
常熟10天天气
盘锦10天天气
楚雄10天天气
拉萨10天天气
海城10天天气
黄石15天天气
义乌15天天气
台北15天天气
哈尔滨15天天气
呼和浩特15天天气
嘉兴15天天气
巴中15天天气
商丘15天天气
贵港15天天气
桂林15天天气
本溪15天天气
温岭15天天气
大同15天天气
深圳15天天气
徐州15天天气
阳江15天天气
宜宾15天天气
新余15天天气
南充15天天气
奎屯15天天气
咸阳15天天气
六安15天天气
辽阳15天天气
常熟15天天气
盘锦15天天气
楚雄15天天气
拉萨15天天气
海城15天天气
黄石30天天气
义乌30天天气
台北30天天气
哈尔滨30天天气
呼和浩特30天天气
嘉兴30天天气
巴中30天天气
商丘30天天气
贵港30天天气
桂林30天天气
本溪30天天气
温岭30天天气
大同30天天气
深圳30天天气
徐州30天天气
阳江30天天气
宜宾30天天气
新余30天天气
南充30天天气
奎屯30天天气
咸阳30天天气
六安30天天气
辽阳30天天气
常熟30天天气
盘锦30天天气
楚雄30天天气
拉萨30天天气
海城30天天气
张家港公交新闻
1
张家港昨起新辟35路公交线
2
张家港启用首个公交便民服务亭
3
市长途汽车站公交LED信息发布屏正式投用
4
张家港公交6路班组 巾帼不让须眉
5
张家港市17名志愿者领免费公交专用卡免费乘车
6
张家港公交6路试点推出“首站站立式航空服务”
7
我市港城公交集团获“全国交运绿色低碳优秀企业”
8
张家港全面推行“守时公交”
张家港热门行程线路
更多
从滋生桥到澳洋医院(南苑西路)怎么走?
从紫荆路到张家港张皋汽渡怎么走?
从合兴医院到港城大道/振兴路(路口)怎么走?
从大润发(张家港店)到林业局怎么走?
从德积幼儿园到泗港怎么走?
从港城车站到大新商贸街怎么走?
从塘桥镇政府到市中医院怎么走?
从中国农业银行(南丰支行)到乘航医院香港城门诊怎么走?
从江海粮油到澳洋医院(南苑西路)怎么走?
从电信大厦到银都桂花园怎么走?
张家港最新行程线路
更多
从塘桥镇政府到市中医院怎么走?
从张家港市香山风景区到中国永联村怎么走?
从张家港市香山风景区到东渡苑风景区怎么走?
从乘航镇到三兴镇怎么走?
从乐余开发区到晨阳幼儿园怎么走?
从锦丰新天地到晨阳怎么走?
从乐余人民医院到晨阳幼儿园怎么走?
从金湾花园-西北门到永庆寺怎么走?
从德邦物流(金湾花园西北)到凤凰镇政府怎么走?
从金湾花园-西北门到张家港吾悦广场怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014