张家港
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
张家港
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
张家港公交
» 港务局
港务局
港务局公交车站是张家港交通网络重要站点之一, 经过港务局的线路有
210路
、
228路夜班
、
228路
; 港务局站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供张家港公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
港务局周边站点
途径"港务局"的公交线路[5条]:
张家港210路公交线路
张家港228路夜班公交线路
张家港228路公交线路
张家港311路公交线路
张家港312路公交线路
210路
新风桥停车场
长江村
长江村
新风桥停车场
首末车时间:
5:50-17:50
票价:
返程路线
新风桥停车场
国税局
南门路
沙洲中学
大成商贸
杨舍镇计生站
张家港公园
保意电器
公安局
朝阳医院
邮政局
广电大厦
世纪广场
城北新村
锦绣花园
农机公司
斜桥
看守所
交警大队
北二环路
福前书场
福前
福前小区
范港桥
大圩港
周家桥开发区
周家桥加油站
周家桥
郑家埭
新征桥
善港
善港新桥
腰沟埭
李家港
保禾庄
三角滩村
颐沁苑
AAA轴承
后塍菜场
健康北路
后塍中学
后塍车站
红星桥
学田村
牛奶场桥
滩上村
马桥
三节桥
三节桥加油站
港区车站
第二人民医院
金港镇政府
金港中央广场
港务局
集运公司
船闸
长江村
长江村
船闸
集运公司
港务局
金港中央广场
金港镇政府
第二人民医院
港区车站
三节桥加油站
三节桥
马桥
滩上村
牛奶场桥
学田村
红星桥
后塍车站
后塍中学
健康北路
后塍菜场
AAA轴承
颐沁苑
三角滩村
保禾庄
李家港
腰沟埭
善港新桥
善港
新征桥
郑家埭
周家桥
周家桥加油站
周家桥开发区
大圩港
范港桥
福前小区
福前
福前书场
北二环路
交警大队
看守所
斜桥
农机公司
锦绣花园
城北新村
世纪广场
广电大厦
邮政局
朝阳医院
公安局
保意电器
张家港公园
杨舍镇计生站
大成商贸
沙洲中学
南门路
国税局
新风桥停车场
228路夜班
庆丰新村
客运站
首末车时间:
18:10-21:10
票价:
庆丰新村
金湾花园
后塍西站
后塍车站
镇山东路
江苏路
善政桥
保税区东大门
政宏玻璃
希尔发汽修
十字港
保税区北大门
江海粮油
中兴
港区高中
江南宾馆
江海路
金港镇政府
金港中央广场
港务局
通贸街
巫山大桥
圣达因公司
香山批发市场
山北
化工市场
香山风景区
南沙车站
三省大桥
三甲里
马桥村
封庄
建材城
金陵纺织
后塍
后塍加油站
直港桥
高桥村
闸上
善港村
大五房
五新桥
泗港
省开发区
华芳
水利局
邮政局
广电大厦
世纪广场
电信大厦
张家港宾馆
社保大厦
图书馆
中医院
人武部
沙洲中学
南门路
国税局
港城汽车站
澳洋医院
东方明珠
客运站
228路
港华路
客运站
首末车时间:
5:40-17:50
票价:
港华路
金湾花园
后塍西站
后塍车站
镇山东路
江苏路
善政桥
保税区东大门
政宏玻璃
希尔发汽修
十字港
保税区北大门
江海粮油
中兴
港区高中
江南宾馆
江海路
金港镇政府
金港中央广场
港务局
通贸街
巫山大桥
圣达因公司
香山批发市场
山北
化工市场
香山风景区
南沙车站
三省大桥
三甲里
马桥村
封庄
建材城
金陵纺织
后塍
后塍加油站
直港桥
高桥村
闸上
善港村
大五房
五新桥
泗港
省开发区
华芳
水利局
邮政局
广电大厦
世纪广场
电信大厦
张家港宾馆
社保大厦
图书馆
中医院
人武部
沙洲中学
南门路
国税局
港城汽车站
澳洋医院
东方明珠
客运站
311路
大新中队
高峰公交首末站
首末车时间:
票价:
大新中队
新闸社区
新乐路
大新车站
大新邮局
大新商贸街
大新幼儿园
滨江大桥
双桥
沿江物流
东扁担埭
新海桥
丰立集团
互益染整
朝东圩港
沿江村
段山港
新益村
张皋汽渡
朝南村
太字圩港(老闸大酒店)
神通工业
思贤港
灿香路
沙洲医院
德积街道办
德积车站
北京路
北海路
福民路
黄海路
迪爱生化工
南海路
东海路
东海粮油
十字港桥
十字港
保税区北大门
江海粮油
中兴
后塍高中
金港镇政府
金港中央广场
港务局
长江村
建港桥
长山村
高峰小区
高峰
高峰公交首末站
312路
占文桥
高峰
高峰
占文桥
首末车时间:
6:20-17:30
票价:
返程路线
占文桥
五江机械
南沙中学
香山风景区
金港交管所
港区车站
第二人民医院
金港镇政府
金港中央广场
港务局
集运公司
船闸
长江村
建江桥
长山村
高峰小区
高峰
高峰
高峰小区
长山村
建江桥
长江村
船闸
集运公司
港务局
金港中央广场
金港镇政府
第二人民医院
港区车站
金港交管所
香山风景区
南沙中学
五江机械
占文桥
港务局热门行程
起终点附近的站点
其他G开头的张家港车站
公交停车三场
|
港城汽校
|
工贸中学
|
港城汽车站
|
国际购物中心
|
广电大厦
|
国泰路
|
国泰北路
|
高新张铜
|
国贸酒店
|
周边城市公交查询
南京公交查询
|
苏州公交查询
|
常州公交查询
|
连云港公交查询
|
南通公交查询
|
徐州公交查询
|
泰州公交查询
|
扬州公交查询
|
无锡公交查询
|
镇江公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
晋江公交
常州公交
盘锦公交
雅安公交
桂林公交
三门峡公交
辽阳公交
烟台公交
石家庄公交
余姚公交
宜昌公交
衡阳公交
铜川公交
揭阳公交
莱州公交
宜春公交
吕梁公交
台州公交
南充公交
鹤岗公交
白城公交
赤壁公交
开封公交
黄石公交
乌兰察布公交
通辽公交
青州公交
十堰公交
晋江天气
常州天气
盘锦天气
雅安天气
桂林天气
三门峡天气
辽阳天气
烟台天气
石家庄天气
余姚天气
宜昌天气
衡阳天气
铜川天气
揭阳天气
莱州天气
宜春天气
吕梁天气
台州天气
南充天气
鹤岗天气
白城天气
赤壁天气
开封天气
黄石天气
乌兰察布天气
通辽天气
青州天气
十堰天气
宜春市区号
厦门市区号
河池市区号
怀化市区号
邯郸市区号
石嘴山市区号
萍乡市区号
宝鸡市区号
铜仁地区区号
安庆市区号
延安市区号
宁波市区号
甘孜藏族自治州区号
阿坝藏族羌族自治州区号
大连市区号
益阳市区号
淮安市区号
长春市区号
晋城市区号
吉林市区号
张掖市区号
凉山彝族自治州区号
辽阳市区号
锦州市区号
迪庆藏族自治州区号
吐鲁番地区区号
那曲地区区号
渭南市区号
宜春市邮编
厦门市邮编
河池市邮编
怀化市邮编
邯郸市邮编
石嘴山市邮编
萍乡市邮编
宝鸡市邮编
铜仁地区邮编
安庆市邮编
延安市邮编
宁波市邮编
甘孜藏族自治州邮编
阿坝藏族羌族自治州邮编
大连市邮编
益阳市邮编
淮安市邮编
长春市邮编
晋城市邮编
吉林市邮编
张掖市邮编
凉山彝族自治州邮编
辽阳市邮编
锦州市邮编
迪庆藏族自治州邮编
吐鲁番地区邮编
那曲地区邮编
渭南市邮编
晋江10天天气
常州10天天气
盘锦10天天气
雅安10天天气
桂林10天天气
三门峡10天天气
辽阳10天天气
烟台10天天气
石家庄10天天气
余姚10天天气
宜昌10天天气
衡阳10天天气
铜川10天天气
揭阳10天天气
莱州10天天气
宜春10天天气
吕梁10天天气
台州10天天气
南充10天天气
鹤岗10天天气
白城10天天气
赤壁10天天气
开封10天天气
黄石10天天气
乌兰察布10天天气
通辽10天天气
青州10天天气
十堰10天天气
晋江15天天气
常州15天天气
盘锦15天天气
雅安15天天气
桂林15天天气
三门峡15天天气
辽阳15天天气
烟台15天天气
石家庄15天天气
余姚15天天气
宜昌15天天气
衡阳15天天气
铜川15天天气
揭阳15天天气
莱州15天天气
宜春15天天气
吕梁15天天气
台州15天天气
南充15天天气
鹤岗15天天气
白城15天天气
赤壁15天天气
开封15天天气
黄石15天天气
乌兰察布15天天气
通辽15天天气
青州15天天气
十堰15天天气
晋江30天天气
常州30天天气
盘锦30天天气
雅安30天天气
桂林30天天气
三门峡30天天气
辽阳30天天气
烟台30天天气
石家庄30天天气
余姚30天天气
宜昌30天天气
衡阳30天天气
铜川30天天气
揭阳30天天气
莱州30天天气
宜春30天天气
吕梁30天天气
台州30天天气
南充30天天气
鹤岗30天天气
白城30天天气
赤壁30天天气
开封30天天气
黄石30天天气
乌兰察布30天天气
通辽30天天气
青州30天天气
十堰30天天气
张家港公交新闻
1
张家港昨起新辟35路公交线
2
张家港启用首个公交便民服务亭
3
市长途汽车站公交LED信息发布屏正式投用
4
张家港公交6路班组 巾帼不让须眉
5
张家港市17名志愿者领免费公交专用卡免费乘车
6
张家港公交6路试点推出“首站站立式航空服务”
7
我市港城公交集团获“全国交运绿色低碳优秀企业”
8
张家港全面推行“守时公交”
张家港热门行程线路
更多
从滋生桥到澳洋医院(南苑西路)怎么走?
从紫荆路到张家港张皋汽渡怎么走?
从合兴医院到港城大道/振兴路(路口)怎么走?
从大润发(张家港店)到林业局怎么走?
从德积幼儿园到泗港怎么走?
从港城车站到大新商贸街怎么走?
从塘桥镇政府到市中医院怎么走?
从中国农业银行(南丰支行)到乘航医院香港城门诊怎么走?
从江海粮油到澳洋医院(南苑西路)怎么走?
从电信大厦到银都桂花园怎么走?
张家港最新行程线路
更多
从塘桥镇政府到市中医院怎么走?
从张家港市香山风景区到中国永联村怎么走?
从张家港市香山风景区到东渡苑风景区怎么走?
从乘航镇到三兴镇怎么走?
从乐余开发区到晨阳幼儿园怎么走?
从锦丰新天地到晨阳怎么走?
从乐余人民医院到晨阳幼儿园怎么走?
从金湾花园-西北门到永庆寺怎么走?
从德邦物流(金湾花园西北)到凤凰镇政府怎么走?
从金湾花园-西北门到张家港吾悦广场怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014