张家港
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
张家港
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
张家港公交
» 湖滨新村
湖滨新村
湖滨新村公交车站是张家港交通网络重要站点之一, 经过湖滨新村的线路有
10路(西线)
、
10路(东线)
、
10路夜班(现停开)
; 湖滨新村站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供张家港公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
湖滨新村周边站点
途径"湖滨新村"的公交线路[4条]:
张家港10路(西线)公交线路
张家港10路(东线)公交线路
张家港10路夜班(现停开)公交线路
张家港21路公交线路
10路(西线)
客运站
南丰
南丰
客运站
首末车时间:
6:10-17:40
票价:
返程路线
客运站
东方明珠
澳洋医院
湖滨新村
南城花园
港城汽车站
国际购物中心
实验小学
慕嘏桥
滋生桥
电信大厦
国贸酒店
市政府
电视大学
澳洋顺济医院
港通路桥集团
华亿集团
东门
蒋桥
新庄桥
红蕾学校
南桥村
东菜车站
东莱大桥
大兴桥
东菜中学
东莱菜场
东方刺绣
庆桥村(西)
庆桥村(东)
庆东村
庆东村(东)
团结闸
七海坝
海坝村
南丰中学
海丰路
南丰大桥
南丰农商行
南丰中行
南丰
南丰
南丰中行
南丰农商行
南丰大桥
海丰路
南丰中学
海坝村
七海坝
团结闸
庆东村(东)
庆东村
庆桥村(东)
庆桥村(西)
东方刺绣
东莱菜场
东菜中学
大兴桥
东莱大桥
东菜车站
南桥村
红蕾学校
新庄桥
蒋桥
东门
华亿集团
港通路桥集团
澳洋顺济医院
电视大学
市政府
国贸酒店
电信大厦
滋生桥
慕嘏桥
实验小学
国际购物中心
港城汽车站
南城花园
湖滨新村
澳洋医院
东方明珠
客运站
10路(东线)
客运站
南丰
南丰
客运站
首末车时间:
6:00-17:30
票价:
返程路线
客运站
东方明珠
澳洋医院
湖滨新村
南城花园
港城汽车站
国际购物中心
实验小学
慕嘏桥
张家港宾馆
电信大厦
国贸酒店
市政府
电视大学
澳洋顺济医院
港通路桥集团
华亿集团
东门
蒋桥
骏马工业园
华夏集团
黎明村
阀门厂
张家港电厂
东莱徐丰小区
文化广场
大兴桥
东莱中学
东莱菜场
东方刺绣
庆桥村(西)
庆桥村(东)
庆东村
庆东村(东)
团结闸
七海坝
海坝村
南丰中学
海丰路
南丰大桥
南丰农商行
南丰中行
南丰
南丰
南丰中行
南丰农商行
南丰大桥
海丰路
南丰中学
海坝村
七海坝
团结闸
庆东村(东)
庆东村
庆桥村(东)
庆桥村(西)
东方刺绣
东莱菜场
东莱中学
大兴桥
文化广场
东莱徐丰小区
张家港电厂
阀门厂
黎明村
华夏集团
骏马工业园
蒋桥
东门
华亿集团
港通路桥集团
澳洋顺济医院
电视大学
市政府
国贸酒店
电信大厦
张家港宾馆
慕嘏桥
实验小学
国际购物中心
港城汽车站
南城花园
湖滨新村
澳洋医院
东方明珠
客运站
10路夜班(现停开)
香港城
东莱文化广场
东莱文化广场
香港城
首末车时间:
18:15-20:45
票价:
返程路线
香港城
交通大厦
客运站
东方明珠
澳洋医院
湖滨新村
南城花园
港城汽车站
国际购物中心
实验小学
慕嘏桥
张家港宾馆
电信大厦
国贸酒店
市政府
电视大学
澳洋顺济医院
港通路桥集团
华亿集团
东门
蒋桥
新庄桥
红蕾学校
南桥村
东菜车站
东莱大桥
东莱文化广场
东莱文化广场
东莱大桥
东菜车站
南桥村
红蕾学校
新庄桥
蒋桥
东门
华亿集团
港通路桥集团
澳洋顺济医院
电视大学
市政府
国贸酒店
电信大厦
张家港宾馆
慕嘏桥
实验小学
国际购物中心
港城汽车站
南城花园
湖滨新村
澳洋医院
东方明珠
客运站
交通大厦
香港城
21路
福前小区
客运站
客运站
福前小区
首末车时间:
6:00-17:40
票价:
返程路线
福前小区
福前
福前书场
北二环路
交警大队
看守所
斜桥
旭东学校
港城大道
悦丰路
长兴路
振兴路
省开发区
悦盛花园
城市风景
景巷花苑
购物公园
白鹿花苑
白鹿小学
杨舍镇政府
清水湾
小河坝路
西湖苑
长安南路
蓝湖湾
暨阳湖
湖滨新村
南城花园
澳洋医院
东方明珠
客运站
客运站
东方明珠
澳洋医院
南城花园
湖滨新村
暨阳湖
蓝湖湾
长安南路
西湖苑
小河坝路
清水湾
杨舍镇政府
白鹿小学
白鹿花苑
购物公园
景巷花苑
城市风景
悦盛花园
省开发区
振兴路
长兴路
悦丰路
港城大道
旭东学校
斜桥
看守所
交警大队
北二环路
福前书场
福前
福前小区
湖滨新村热门行程
起终点附近的站点
其他H开头的张家港车站
花园浜
|
湖滨国际
|
华芳金陵国际酒店
|
海陆锅炉厂
|
黄棋桥
|
华苑别墅
|
华亿集团
|
华夏帽业(塘市方向一只)
|
湖滨新村
|
红蕾学校
|
周边城市公交查询
南京公交查询
|
苏州公交查询
|
常州公交查询
|
连云港公交查询
|
南通公交查询
|
徐州公交查询
|
泰州公交查询
|
扬州公交查询
|
无锡公交查询
|
镇江公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
揭阳公交
景德镇公交
肇东公交
曲靖公交
邢台公交
清镇公交
兖州公交
乳山公交
广元公交
厦门公交
拉萨公交
三门峡公交
庆阳公交
娄底公交
南京公交
高州公交
七台河公交
深圳公交
芜湖公交
启东公交
南宁公交
梧州公交
泉州公交
奉化公交
焦作公交
开封公交
湛江公交
玉溪公交
揭阳天气
景德镇天气
肇东天气
曲靖天气
邢台天气
清镇天气
兖州天气
乳山天气
广元天气
厦门天气
拉萨天气
三门峡天气
庆阳天气
娄底天气
南京天气
高州天气
七台河天气
深圳天气
芜湖天气
启东天气
南宁天气
梧州天气
泉州天气
奉化天气
焦作天气
开封天气
湛江天气
玉溪天气
中卫市区号
晋城市区号
镇江市区号
巴中市区号
平凉市区号
肇庆市区号
大同市区号
内江市区号
安顺市区号
海口市区号
合肥市区号
晋中市区号
鄂州市区号
上海市区号
巴彦淖尔市区号
淮安市区号
省直辖县级行政单位区号
许昌市区号
烟台市区号
吉林市区号
达州市区号
乌海市区号
通化市区号
丹东市区号
杭州市区号
海东地区区号
焦作市区号
佛山市区号
中卫市邮编
晋城市邮编
镇江市邮编
巴中市邮编
平凉市邮编
肇庆市邮编
大同市邮编
内江市邮编
安顺市邮编
海口市邮编
合肥市邮编
晋中市邮编
鄂州市邮编
上海市邮编
巴彦淖尔市邮编
淮安市邮编
省直辖县级行政单位邮编
许昌市邮编
烟台市邮编
吉林市邮编
达州市邮编
乌海市邮编
通化市邮编
丹东市邮编
杭州市邮编
海东地区邮编
焦作市邮编
佛山市邮编
揭阳10天天气
景德镇10天天气
肇东10天天气
曲靖10天天气
邢台10天天气
清镇10天天气
兖州10天天气
乳山10天天气
广元10天天气
厦门10天天气
拉萨10天天气
三门峡10天天气
庆阳10天天气
娄底10天天气
南京10天天气
高州10天天气
七台河10天天气
深圳10天天气
芜湖10天天气
启东10天天气
南宁10天天气
梧州10天天气
泉州10天天气
奉化10天天气
焦作10天天气
开封10天天气
湛江10天天气
玉溪10天天气
揭阳15天天气
景德镇15天天气
肇东15天天气
曲靖15天天气
邢台15天天气
清镇15天天气
兖州15天天气
乳山15天天气
广元15天天气
厦门15天天气
拉萨15天天气
三门峡15天天气
庆阳15天天气
娄底15天天气
南京15天天气
高州15天天气
七台河15天天气
深圳15天天气
芜湖15天天气
启东15天天气
南宁15天天气
梧州15天天气
泉州15天天气
奉化15天天气
焦作15天天气
开封15天天气
湛江15天天气
玉溪15天天气
揭阳30天天气
景德镇30天天气
肇东30天天气
曲靖30天天气
邢台30天天气
清镇30天天气
兖州30天天气
乳山30天天气
广元30天天气
厦门30天天气
拉萨30天天气
三门峡30天天气
庆阳30天天气
娄底30天天气
南京30天天气
高州30天天气
七台河30天天气
深圳30天天气
芜湖30天天气
启东30天天气
南宁30天天气
梧州30天天气
泉州30天天气
奉化30天天气
焦作30天天气
开封30天天气
湛江30天天气
玉溪30天天气
张家港公交新闻
1
张家港昨起新辟35路公交线
2
张家港启用首个公交便民服务亭
3
市长途汽车站公交LED信息发布屏正式投用
4
张家港公交6路班组 巾帼不让须眉
5
张家港市17名志愿者领免费公交专用卡免费乘车
6
张家港公交6路试点推出“首站站立式航空服务”
7
我市港城公交集团获“全国交运绿色低碳优秀企业”
8
张家港全面推行“守时公交”
张家港热门行程线路
更多
从滋生桥到澳洋医院(南苑西路)怎么走?
从紫荆路到张家港张皋汽渡怎么走?
从合兴医院到港城大道/振兴路(路口)怎么走?
从大润发(张家港店)到林业局怎么走?
从德积幼儿园到泗港怎么走?
从港城车站到大新商贸街怎么走?
从塘桥镇政府到市中医院怎么走?
从中国农业银行(南丰支行)到乘航医院香港城门诊怎么走?
从江海粮油到澳洋医院(南苑西路)怎么走?
从电信大厦到银都桂花园怎么走?
张家港最新行程线路
更多
从塘桥镇政府到市中医院怎么走?
从张家港市香山风景区到中国永联村怎么走?
从张家港市香山风景区到东渡苑风景区怎么走?
从乘航镇到三兴镇怎么走?
从乐余开发区到晨阳幼儿园怎么走?
从锦丰新天地到晨阳怎么走?
从乐余人民医院到晨阳幼儿园怎么走?
从金湾花园-西北门到永庆寺怎么走?
从德邦物流(金湾花园西北)到凤凰镇政府怎么走?
从金湾花园-西北门到张家港吾悦广场怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014